Возвращение сейлоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение сейлоров » Квартира Миаки » Комната Миаки


Комната Миаки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

В комнате: кресло,кровать,два окна,зеркало,письменный стол.

0

3

Миака вечером сидела на кровати,совсем одна. Ей грустно. За что мне это? -вслух постоянно повторяла Миака.  Она была совсем одна. "Где она?"-Миака постоянно думала о сестре! "Она мне так нужна"......-мысли о сестре не покидали Миаку.

0

4

Ура-Миака вернулась домой и плюхнулась на кровать. Так хорошо. "А эта Минако милая" "Надо было раньше с ней знакомиться." Ладно спать-девушка потушила свет и легла спать.

0

5

За окном стояла тишина,но её сестра была рядом. Только Миака об этом не знала. Она её искала. Она сладко спала,не подозревая что там за окном на улице её ждет сестра. А Миака се спала крепким сном,лишь ветер гулял.

0

6

Миака проснулась. За  окном пели птицы,гулял ветерок,светило солнце. Ей было хорошо,но одиноко. Хороший день-неожиданно сказала Миака. "Надо пойти погулять". Миака пошла в ванную,почистила зубы,оделась,подошла к зеркалу,завязала волосы и вышла на улицу. Ай-резко сказала Миака,солнце её ослепило. Она прикрыла глаза рукой и тяжело вдохнула свежий воздух. "Где сейчас может быть моя сестра" Миака повернула на право и пошла по улице о чем то думая. Она пошла в торговый центр.

0


Вы здесь » Возвращение сейлоров » Квартира Миаки » Комната Миаки